Жемчужина Кореи - Остров Чеджу (8 дней)

Предлагаем Вам путешествие на Чечжу –  самый большой остров Кореи, который находится на юго-западе Корейского полуострова и знаменит своим ветром, камнями и женщинами. Это  место с уникальной природой! Сосновые рощи и заросли можжевельника, увитые дикими лианами и плющом, мандариновые сады, плантации пальм и зеленого чая, потухшие кратеры и пастбища с лошадками, удивительное лавовое побережье и великолепные песчаные пляжи, необитаемые острова и волшебный подводный мир, и, конечно же, чистейший океан – все это вы увидите здесь, на Чеджу, где умеренный климат встречается с субтропическим.Остров Чеджу - один из красивейших островов в Восточной Азии и самое близкое к Дальнему Востоку России экзотическое место с мягким климатом.

ДеньПрограмма
1 день Сбор в аэропорту г. Владивостока.
Вылет из Владивостока.
Прибытие в аэропорт Тэгу. Пересадка на внутренний рейс на о.Чеджу.
Заселение в гостиницу 3* о.Чеджу. Свободное время.
2-6 день
Свободное время. Возможен заказ экускурсионной программы


7 день Выписка из гостиницы. Вылет в аэропорт Тэгу. Заселение в гостиницу 3*.
8 день Выписка из гостиницы. Вылет из аэропорта Тэгу.

В стоимость входит:

Авиабилет  по маршруту Владивосток- Тэгу- о. Чеджу- Тэгу- Владивосток
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание в отеле 3*

Дополнительно оплачиваются:

личные расходы
экскурсии
медицинская страховка


Необходимые документы:

действующий загранпаспорт



Дополнительная информация:
Парк камней Чеджу - находится в деревне Кёрэри города Чеджу и посвященсимволическим камням острова Чеджу.
Парк посвящён легенде о создателевулканического острова Чеджу – богине Сольмундэхальман и камне Обэкчангун.Здесь также можно познакомиться с бытом жителей острова и их культурой. Парк посвящён легенде о создателе вулканического острова Чеджу– богине Сольмундэхальман и камне Обэкчангун.Здесь также можно познакомиться с бытом жителей острова и их культурой.

Океанариум Чеджу Aqua Planet на острове Чеджу является самым крупным в своём родево всей Азии. Это не просто океанариум, где в одном месте собраны более 5 тыс.

Водопад Чонбан – это единственный в Азии водопад, который ниспадает прямов океан. Водопад Чонбан расположен у высокой скалы не далеко от моря.Здесь хорошо отдыхать летом.

Мост Сэёнгё 28 сентября 2009 года между портом Согвипхо и островом Сэсом«Птичий остров» был открыт самый южный и самый длинный пешеходныймост в Корее – мост Сэёнгё, а основным мотивом в разработке проекта этогомоста послужил образ корейского традиционного плота, который использовался для переправы.Появление моста Сэёнгё делает портовый город Согвипхо еще более красивым.

Пик Сонсан Ильчхульбон (Всемирное природное наследие ЮНЕСКО) – это невысокий вулканический конус, образовавшийся около 5 тысяч лет назад. Его высота составляет 180 метров.Это место отлично подходит для прогулок и катания на лошадях, а также большой популярностью здесь пользуется встреча восхода солнца. Весной здесь можновидеть ярко желтые бутоны цветка рапса, покрывающие поля вокруг пика,которыми так славится остров Чеджу.

Парк Эколэнд. Поездов на острове нет, однако можно прокатиться на стилизованномстаринном паровозе. Такая возможность вам предоставится в тематическом парке Эколэнд.Маршрут проходит вдоль живописных холмов и прудов в северной часть острова,по пути есть несколько остановок, где можно погулять, а также посидеть в кафе.

Живой музей. Здесь вам предоставляется особый и веселый опыт, а также истории на 5 тем,с уникальными особенностями фантастических оптических иллюзий, разворачивающихся перед глазами.

Пляж Чунмун имеет такой мелкий песок, что его назвали Чинмосаль.Белый песчаный пляж, необычно длинный по размеру (560 метров),имеет среднюю глубину 1,2 м. Песок на пляже смешан с разноцветными песчинками,черными, красными, серыми, перемешанными с белым песком.Эта область часто используется длясъемок рекламных роликов, а также для винд-серфинга и других видов водного спорта.Яхта тур. Море, синее небо, солнце, яхты - все это на Чеджу. Во время тура на яхте вампредложат вино, напитки, легкие закуски, можно порыбачать.

Лес мускатных орешин Пичжарим. В заповедном лесу Пичжарим растёт около 2 800 мускатных орешин возрастом в 500 - 800 лет. В 1992 году администрация города Чеджу проложила здесь дорожку для прогулок, и с тех пор многие горожане и туристы приходят отдыхать в этотгустой лес мускатных орешин.

Скалы Чусан Чолли. Каменные столбы Чусан Чолли, словно вбитые вдоль побережья,являются природными памятниками острова Чечжу. Чусан Чолли сформировались, когда из горы Халласан к побережью Чунмун полилась лава. побережье. .



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru