Вся Япония в одном круизе из Владивостока! Diamond Princess 5* LUX, 16 дней, 15 ночей, 31.07 - 15.08.2018

Свершилось! Посадка на легендарный лайнер Diamond Princess 5* LUX  во Владивостоке!


ДеньПрограмма
1 день
31.07.2018
ВЛАДИВОСТОК, Россия. Отправление 19:00

Владивосток – молодой город, он основан 20 июня 1860 года. Сто сорок шесть лет – разве это возраст для города?! Но этого времени вполне хватило для того, чтобы Владивосток расцвел и превратился в один из самых интересных и перспективных городов России. Сейчас это типичный европейский город, расположившийся на границе Азиатско–Тихоокеанского региона, с населением около миллиона человек.
Город Владивосток занимает всю южную часть полуострова Муравьева-Амурского и омывается водами Амурского и Уссурийского заливов. В черту города входят около 20 островов. Владивосток быстро стал важным экономическим и политическим центром, благодаря близости к морским торговым путям и границам с Китаем, Кореей и Японией.В этом городе все связано с морем: история, архитектура и промышленность.
2 день
1.08.2018
В море
3 день
02.08.2018
АОМОРИ, ХОНСЮ (о.), Япония. Прибытие 08:00, отправление 23:00

Центральный город и порт в Японии, расположенный на севере острова Хонсю в бухте Аомори.
Цветение Сакуры и яблоневых садов на фоне заснеженных вершин гор Хакодате встретят Вас в порту Аомори, на севере о.Хонсю. Здесь же, в горах спрятались последние нетронутые заросли бука Зибольда (внесенные в список мирового наследия ЮНЕСКО), которые когда-то покрывали все холмы и горные склоны севера Японии. Сохранился древнейший феодальный замок Хиросика. Аомори известен также как родина Фестиваля гигантских бумажных фонариков - Небута, праздника Урожая, который проводится в начале августа и по своей красочности вполне может сравниться с Бразильским Карнавалом.
4 день
03.08.2018
В море
5 день
04.08.2018
ТОКИО, Япония (п.Йокогама). Прибытие 06:00, отправление 17:00

Токио - столица Японии, её административный, финансовый, культурный и промышленный центр. Расположен в юго-восточной части острова Хонсю, на равнине Канто в бухте Токийского залива Тихого Океана. Население — около 13 млн. человек. Плотность населения — 5 960 чел/км², самая высокая среди префектур Японии. Токио, находится в умеренном поясе, с жарким влажным летом и мягкой зимой. Символ и фирменный знак Токио состоит из трех дуг, напоминающих лист гинкго, который также изображает букву Т, как Токио. Столичный фирменный знак обычно изображен на ярком зеленом тоне, что символизирует процветание в будущем, обаяние и спокойствие Токио. Большой интерес для гостей Токио представляет район императорского дворца с обрамляющими его рвами, наполненными водой. Токийский императорский дворец является официальной резиденций японского императора. Построенный в 1882, зоопарк Уэно - самый старый зоопарк в Японии. В городе 400 картинных галерей, а также несколько десятков государственных, муниципальных и иных музеев. В Токио функционирует 12 линий метро общей протяженностью более 230 км. Станции оборудуются множеством выходов (на крупных станциях их может быть 15–20) и переходов. Национальные парки, храмы, самые большие универмаги в мире, парки развлечений, этот «супер-город» никого не оставит равнодушным.
Из Токио можно совершить поездки в Парк Хаконе, к горе Фудзи и в Киото, древнюю столицу Японии, город тысячи храмов.
6 день
5.08.2018
В море
7 день
06.08.2018
АКИТА, ХОНСЮ (о.), Япония. Прибытие 07:00, отправление 23:00

Префектура Акита находится на северо-западе главного острова Японии. Западная часть Акиты, смотрящая на Японское море, славится бурными реками, плодородными землями и зелеными долинами. Высокие живописные горы окружают Акиту с трех сторон: северной, восточной и южной. Зимой большая часть территории Акита покрывается пушистым белоснежным одеялом. Акита хорошо известна рисовыми плантациями. Здесь можно попробовать блюда традиционной кухни, например, киританпонабэ и рисовое вино.
8 день
07.08.2018
АОМОРИ, ХОНСЮ (о.), Япония. Прибытие 10:00, отправление 23:00

Центральный город и порт в Японии, расположенный на севере острова Хонсю в бухте Аомори.
Цветение Сакуры и яблоневых садов на фоне заснеженных вершин гор Хакодате встретят Вас в порту Аомори, на севере о.Хонсю. Здесь же, в горах спрятались последние нетронутые заросли бука Зибольда (внесенные в список мирового наследия ЮНЕСКО), которые когда-то покрывали все холмы и горные склоны севера Японии. Сохранился древнейший феодальный замок Хиросика. Аомори известен также как родина Фестиваля гигантских бумажных фонариков - Небута, праздника Урожая, который проводится в начале августа и по своей красочности вполне может сравниться с Бразильским Карнавалом.
9 день
08.08.2018
В море
10 день
09.08.2018
САКАИМИНАТО, ХОНСЮ (о.), Япония. Прибытие 06:00, отправление 17:00

Сакаиминато расположен на оконечности полуострова Юмига-хама, на берегу Японского моря. Площадь его занимает 28,75 км2. Сакаиминато находится практически в самом центре Западной Японии. Географическое расположение буквально обозначило экономическую направленность города: с самого своего становления Сакаиминато активно торгует со странами противоположного побережья Японского моря.
11 день
10.08.2018
ПУСАН, Южная Корея. Прибытие 07:00, отправление 18:00.

Пусан, который также называют второй столицей Южной Кореи, является пятым по величине портом мира. Расположенный в 450 км к юго-востоку от столицы Кореи – Сеула, Пусан - это исторический центр, которому более 15 тысяч лет. Здесь сосредоточено множество культурных реликвий, перечислим только некоторые из них.

Храм Помоса расположен на краю известной в Пусане горы Гымчжонсан. Он был построен около 1300 лет тому назад монахом Уи Сан. В географической книге Донгуннёчжисыннам о происхождении храма Бомоса записано следующее: "На вершине горы Гымчжонсан есть колодец, и вода в колодце золотая. Золотая рыбка в колодце села на цветные облака и сошла с неба. Вот почему гора названа Гымсэм (золотой колодец), и храм называется "рыбка с небес".

Заповедник для перелетных птиц в низине реки Накдонган был номинирован как природный монумент в 1966 г. Это большая территория густо растущего тростника, до которой трудно добраться по земле, остров в дельте, хорошо известный как рай для более сотни тысяч птиц, место, где можно увидеть белоголового журавля, чернолицую утку-широконоску, белохвостого орла…

Храм Хэдон Ёнгунса расположен у моря на восточном побережье Пусана. Храм был построен в 1376 г. Посетив его, можно увидеть статую Будды Хэсугваным Дэбуль, главное храмовое здание Дэунчжон, молельни Ёнвандан и Гульбопдан, 3-ярусную каменную пагоду 4 львов и многие другие достопримечательности. Но самыми необычными достопримечательностями храма Ёнгунса являются 108-ступенчатая лестница и скала Хэмачжи Бави. С наступлением нового года сюда съезжается множество туристов, желающих загадать желание с восходом солнца. Весной у входа в храм Ёнгунса расцветает дикая вишня-сакура, а ко Дню рождения Будды, по вечерам, здесь зажигаются фонари, превращающие храм в волшебное царство.

Аквариум Пусана - один из крупнейших в Корее аквариумов, в котором можно увидеть около 35000 видов рыб, птиц, рептилий и земноводных. Гордостью Пусан Аквариума является 80-метровый подводный тоннель, проходя по которому можно почувствовать себя на глубине океана, где над головой проплывают рыбы, акулы и другие морские животные. Кроме того, большой популярностью пользуется Имитационный зал, в котором Вы можете, как наяву, отправиться в морское путешествие. Поскольку Пусан граничит с морским берегом к югу и с рекой Накдонг-ганг к западу, то здесь находится множество знаменитых пляжей и горячих источников.
12 день
11.08.2018
пролив КАНМОН, Япония (круиз)

Пролив Канмон – это неширокое водное пространство, отделяющее север острова Кюсю (город Симоносеки) от юга острова Хонсю (город Китакюсю). Перебраться через пролив сейчас можно не только морским путём, но и через тоннель, и по красивому подвесному мосту, которым сейчас и славится пролив Канмон.
13 день
12.08.2018
КОТИ, СИКОКУ (о.), Япония. Прибытие 07:00, отправление 23:59

Живописный городок Коти, стоящий в окружении песчаных пляжей и высоких гор, славится не только природными, но и историческими достопримечательностями. В старину эти земли называли Тоса. Здесь изготавливали отличные кованые столовые приборы, отголоски данной традиции можно увидеть и по сей день, прогуливаясь по улочкам это симпатичного городка.
14 день
13.08.2018
ТОКУСИМА, СИКОКУ (о.), Япония. Прибытие 07:00, отправление 23:59.

Сикоку — четвертый по величине и самый маленький остров Японии, он находится к юго-западу от основного острова Хонсю. Сикоку интересен тем, что на его территории находится большое количество синтоистских и буддийских храмов и монастырей. Это место массового паломничества японцев.
Префектура Токусима в восточной части острова Сикоку с трех сторон окружена горами высотой до 1000 метров. Токусима славится красотой и разнообразием природы
15 день
14.08.2018
В море
16 день
15.08.2018
ТОКИО, Япония. Прибытие 06:00. Высадка до 11:00

Токио - столица Японии, её административный, финансовый, культурный и промышленный центр. Расположен в юго-восточной части острова Хонсю, на равнине Канто в бухте Токийского залива Тихого Океана. Население — около 13 млн. человек. Плотность населения — 5 960 чел/км², самая высокая среди префектур Японии.

В стоимость входит:

размещение в каюте выбранной категории;
круглосуточное питание на борту;
чай, кофе-круглосуточно,соки -на завтрак;
развлекательные программы на борту;
программы для детей и детский клуб;
музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр;
пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи;
портовые сборы.


Дополнительно оплачиваются:

чаевые;
страховка (при её отсутствии);
отели (по желанию).


Необходимые документы:

загранпаспорт;
виза: Япония



Дополнительная информация:
Окончательная стоимость круиза может быть изменена при подтверждении каюты. Уточняйте информация в офисах компании.


"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru