Фестиваль пива в Харбине! 10-20 июля!

Харбин стал первым городом Китая, в котором зародилась культура потребления и собственного производства пива, и неудивительно, что именно здесь ежегодно проводится его Международный фестиваль!

ДеньПрограмма
1 день Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета. Регистрация на рейс Владивосток – Харбин. Прохождение таможенных и пограничных формальностей. Вылет в Харбин. Прибытие, встреча в аэропорту с табличкой «Летний сад». Трансфер в отель выбранной категории. Размещение в номерах.
2-3 день Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Экскурсионная программа (по желанию).
4 день Завтрак в ресторане отеля. Сдача номера до 12:00. Трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом. Регистрация на рейс во Владивосток. Вылет. Прибытие.
Дополнительные экскурсии: ОБЗОРНАЯ ПО ЦЕНТРУ ХАРБИНА:
Центральная улица Арбат. Стелла - памятник борцам с наводнением. Музей провинции Хэйлунцзян. Центральная улица Арбат. Парк Сталина. Площадь Софийского собора. Поющие фонтаны.
Стоимость: от 2 чел - 36 долл/чел

ПОЛЯРНЫЙ ОКЕАНАРИУМ. ПАРК ТИГРОВ. ОСТРОВ СОЛНЦА
Стоимость: от 2 чел - 67 долл/чел

ТЕЛЕБАШНЯ "ДРАКОНА". БУДДИЙСКИЙ ХРАМ "ЦЗИЛЭСЫ". ПАРК КУЛЬТУРЫ
Стоимость: от 2 чел - 49 долл/чел

УСАДЬБА "ВОЛГА". ЦЕРКОВЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
Стоимость: от 2 чел - 57 долл/чел

МУЗЕЙ БАКТЕРИАЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ 731
Стоимость: от 2 чел - 38 долл/чел

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ "ВАНДА"
Стоимость: от 2 чел - 71 долл/чел

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ HARBIN EONTIME WORLD
Стоимость: от 2 чел - 65 долл/чел

АКВАПАРК ГЭЛИНЬ
Стоимость: от 2 чел - 81 долл/чел

АКВАПАРК ХЭКОУ
Стоимость: от 2 чел - 77 долл/чел
"СТАРЫЙ ДАОВАЙ И ПРИЧУДЛИВЫЙ БАРОККО"
Старые улицы района Даовай. Прогулка по улице Чжунхуа Барокко, набережная Даовай. Гуаньдунская улица "Гуаньдун гусян" в р-не Цюньли. Весь микрорайон построен в архитектектурном стиле Барокко. На цлицах микрорайона Гуаньдун гости познакомятся с образцами восьми видов нематериального культурного наследия провинции Хэйлунцзян, среди которых художественное вырезаниена тыкве-горлянке, рисунки на пшеничной соломе, изделия из рога, вырезание из бумаги уезда Фанчжэн и др., а также примете участие в интерактивных мероприятиях и изучите процесс создания этих изделий на местах.
Стоимость: от 2 чел - 44 долл/чел

ДЕВЯТЬ ХРАМОВ ХАРБИНА
Свято-Алексеевская церковь. Покровская церковь. Немецкий лютеранский храм (1916). Католический костел Святейшего сердца (или Польская церковь 1907г, для польских рабочих, строивших КВЖД). Иверская церковь (православный храм, освященный в честь Иверской иконы Божией Матери). Здание синагоги недалеко от пешеходной улицы Центральная. Сейчас это часть Харбинского музея Архитектуры. Софийский собор (включен входной билет). Харбинская соборная мечеть. Татарская мечеть в Харбине.
Стоимость: от 2 чел - 47 долл/чел

КОНФУЦИАНСТВО И БУДДИЗМ В ХАРБИНЕ
Буллийский храм Хуаянь. Храм Конфуция (включен входной билет). Буддийский храм Цзилэсы (включен входной билет)
Стоимость: от 2 чел - 48 долл/чел
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОБЗОРНАЯ "РУССКИЙ ХАРБИН начала 20-го века"
Театр "Москва". Трансформаторная подстанция японских колонизаторов (1930). Площадь Алексеевской церкви. Церковная улица. Улица Гоголя: Старая аптека на улице Гоголя (1901), позднее Окружной банк. Штаб-квартира консула Японии. Памятник советским войнам. Универмаг "Москва". Напротив - гостиница "Новый Харбин (1937)". Британское консульство, сейчас фотосалон "Милан (1919)". Здание русского консульства (1901-1903), сейчас здание Лунмэнь. Арочный мост "Цзихунцяо (1904)". Центральная улица Арбат. Гостиница "Модерн". Стелла - памятник борцам с наводнением. Парк Сталина.
Стоимость: от 2 чел - 44 долл/чел

ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ "БЭЙГО" на 3д/2н
Стоимость: от 2 чел - 108 долл/ чел (входит проживание в гостинице, пользование источниками, проезд туда и обратно на рейсовом автобусе)

КУРОРТНО-САНАТОРНАЯ ЗОНА УДАЛЯНЬЧИ на 3д/2н
Стоимость: от 2 чел - 109 долл/чел (входит проживание в гостинице, лечебное питье и грязи, 3ехразовое питание)

МЕБЕЛЬНЫЙ ТУР
Стоимость: от 2 чел - 36 долл/чел

В стоимость входит:

* проживание в отеле выбранной категории; * завтраки в ресторане отеля (шведский стол);* трансфер аэропорт-отель-аэропорт с русскоговорящим переводчиком;* групповое визирование;

Дополнительно оплачиваются:

* авиабилет Владивосток – Харбин – Владивосток;* страховка на возмещение мед. расходов; * индивидуальная китайская виза (необходима при группе менее 5 чел) – от 4300 руб;* возвратный депозит за номер в отеле - залог на случай порчи имущества и использование мини бара

Необходимые документы:

* действующий загранпаспорт;* свидетельство о рождении (оригинал) для детей до 18 лет;* для детей до 18 лет, выезжающих без родителей - нотариально заверенное согласие на выезд


Дополнительная информация:
* Стоимость тура может быть изменена при изменении тарифов принимающей стороны.




"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru