Тур в Пекин для детей и взрослых! ГРУППА 30.04-05.05

Пекин, один из самых посещаемых городов мира - современная столица, знаменитая не только историческими достопримечательностями, но и большим выбором развлечений на любой вкус:и Великая Китайская Стена, Зимний Императорский Дворец, парки развлечений "Долина Счастья" и "Шицзиншань", знаменитый Пекинский зоопарк с павильоном панд и самым большим в Китае океанариумом, в котором проходит шоу дельфинов

ДеньПрограмма
1 день Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета, прохождение таможенных и пограничных формальностей. Вылет в Пекин. Прибытие. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в номерах.
Экскурсионная программа (при оплате тура с экскурсиями):
9:00-17:00-Обзорная экскурсия: площадь Тянь ань мень "Ворота небесного спокойствия". Посещение парка Цзинщань - это уникальный императорский сад, построенный при династиях Ляо и Цзинь. Центр китайской медицины - знакомство с китайскими древними целительными методиками. Пекинские хутуны - путешествие по хутунам на велорикше. Кальянная улица. Чайная церемония.
2 день Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).
Экскурсионная программа (при оплате тура с экскурсиями): Фабрика нефрита и выставка изделий из перегородчатой эмали. Великая Китайская стена - участок Цзюй Юн Гуань (без фуникулера). Шелковая фабрика. Обзор Олимпийских объектов.
3-4 день Завтрак в отеле. Свободное время.
Самостоятельно по желанию за доп плату: пешеходная улица Ванфуцзин. СПА комплекс "Блок 8" с ужином шведский стол 300 юаней/чел.
5 день Завтрак в отеле. Сдача номера до 12:00. Сбор холле в назначенное время. Трансфер в аэропорт с русскоговорящим переводчиком. Регистрация на рейс.
6 день Вылет во Владивосток.

В стоимость входит:

* проживание в отеле в Пекине; * завтраки в ресторане отеля (шведский стол);* экскурсии по программе, входные билеты;* услуги русскоговорящего переводчика на встречи - проводы и экскурсионную программу;* групповое визирование

Дополнительно оплачиваются:

* авиаперелет; *  страховка на возмещение мед.расходов; * индивидуальная китайская виза от 4200 рублей (необходима при группе менее 5 человек); * возвратный депозит за номер в отеле - залог на случай порчи имущества и использование мини бара; * экскурсионная программа на выбор


Дополнительная информация:
* Стоимость тура рассчитана при группе от 5 чел. При уменьшении количества человек будет сделан перерасчет.
* Принимающая сторона оставляет за собой право изменять порядок осмотра экскурсионных объектов по дням, при этом выполняя программу в полном объеме.



"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru