Вэйхай через Далянь!

Вэйхай – курортный город на побережье Желтого моря, с трех сторон выходящий к морю. Город является экологическим образцом для других городов Китая. Расположен на Шаньдунском полуострове в окружении гор, поросших хвойными лесами, сочетание хвойного и морского воздуха несёт двойной оздоровительный эффект, особенно для детей. В городе имеются красивые парки и места для отдыха и развлечений. Пляжи отделёны от городской суеты зелёными насаждениями. Из-за близости Южной Кореи и большого числа корейцев, покупающих здесь недвижимость, в архитектуре наблюдается сочетание китайского и корейского стилей, что придаёт городу неповторимый облик.

ДеньПрограмма
1 день Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета, прохождение таможенных и пограничных формальностей. Вылет в Далянь рейсом SU 5470 в 23:25. Прибытие в 23:35 (время местное). Трансфер в отель Ibis 3*. Размещение в номерах.
2 день Завтрак в отеле (шведский стол). Сдача номера до 12:00. Трансфер на морвокзал. Выезд паромом в Вэйхай. Встреча и трансфер в отель выбранной категории в Вэйхае. Свободное время.
3-9 день Завтрак в отеле (шведский стол). Отдых у моря.
10 день Завтрак в отеле (шведский стол). Сдача номера до 12:00. Трансфер на морвокзал. Выезд паромом в Далянь в 09:30. Прибытие в 17:00. Встреча. Свободное время (без штабного номера). Трансфер в аэропорт.
11 день Регистрация на рейс Su 5471. Прохождение пограничных и таможенных формальностей. Вылет во Владивосток в 00:40. Прибытие в 04:35.
Экскурсионная программа в Вэйхае: * Ботанический сад "Вэйхай".
Здесь вы сможете ознакомиться с представителями флоры дикорастущих и выращенных человеком растений.

* Остров Люгундао.
Поездка на остров даст возможность познакомиться с историей Китая. В 1984-1985 г.г. здесь располагался Департамент командующего Бэйянской флотилии. Сегодня в нем разместился Музей Китайско-Японской войны. Живописные пейзажи - гористые склоны, поросшие соснами и кипарисами, - острова оставят у вас незабываемое впечатление. Это священное место для истории Вэйхая.

* Сафари-парк.
Вы сможете побывать в маленьком мире африканской саванны со всем ее разнообразием животных и птиц. Отдельно представлены самые интересные животные азиатской фауны. Подъем на фуникулере даст возможность с высоты полюбоваться красотам
и природы.

* Океанариум и дельфинарий.
Посетите самый крупный океанариум в Азии и вы увидите дрессированных дельфинов и морских котиков, аквариум с тропическими обитателями моря, а также вольер с тропическими птицами.

* Термальные «японские» источники.
Известные своими разнообразными целебными восстановительными и профилактическими свойствами. Источники удивительно легко снимают стресс и перенапряжение. Уже после нескольких сеансов вы почувствуете результат. Водные процедуры, аквафитнес и просто купание в термальных водах – лучший отдых для тела и души.

* Музей жемчуга.
Вас познакомят с различными сортами жемчуга, расскажут о его лечебных свойствах, технологии выращивания, истории использования. Здесь можно приобрести понравившийся Вам жемчуг, а также лекарственные препараты и крема на основе жемчуга.

В стоимость входит:

* билеты на паром Далянь-Вэйхай-Далянь 3-й класс;* проживание в отеле выбранной категории ;* питание согласно программы;* услуги русскоговорящего переводчика на встречи - проводы;* трансфер аэропорт-отель-аэропорт;* групповое визирование

Дополнительно оплачиваются:

* авиабилет Владивосток-Далянь-Владивосток; * экскурсионная программа; возвратный депозит за номер в отеле - залог на случай порчи имущества и использование мини бара; * групповая страховка;* индивидуальная китайская виза от 4300 руб., необходима при группе МЕНЕЕ 5 человек;

Необходимые документы:

* действующий загранпаспорт; * свидетельство о рождении (оригинал) для детей до 18 лет; * для детей до 18 лет, выезжающих без родителей - нотариально заверенное согласие на выезд; * на сумму, превышающую 10 000 $ - справку из Центробанка РФ на вывоз валют


Дополнительная информация:
*Стоимость тура может быть изменена при изменении тарифов принимающей стороны.** Сумма доплат действительна при бронировании тура. ***Принимающая сторона оставляет за собой право изменять очередность экскурсий по дням, выполняя при этом программу в полном объеме.


"Приморское агентство авиационных компаний"    E-mail: tour@airagency.ru       http://www.biletur.ru